• Binder Georg Altenthann
    von 2002 - 2014
     
  • Eltner Rainer Altenthann 
    von 1978 - 2002 (1978 - 1984 über gemeinsame Liste CSU/FW)
    2. Bürgermeister von 1990 - 2002
     
  • Fichtl Reinhard Altenthann
    von 1984 - 2002
     
  • Halbhuber Jörg Forstmühle
    von 1990 - 26.2.96
     
  • Handl Karl Oberlichtenwald
    von 2002 - 2008
     
  • Herrmann Harald Altenthann
    seit 2008
    seit 01.05.2014 1. Bürgermeister
     
  • Herrmann Karl Altenthann + 26.2.2010
    von 1978 - 2008 (1978 - 1984 über gemeinsame Liste CSU/FW)
    2. Bürgermeister von 1978 - 1984
    1. Bürgermeister von 1990 - 2008
     
  • Jeschke Klaus Forstmühle + 27.01.2006
    vom 28.09.1987 - 1990
     
  • Luger Franz Altenthann
    von 1984 - 27.09.1987
     
  • Obermeier Johann Orhalm
    seit 1996
     
  • Sauerer Anita Altenthann
    seit 1990
     
  • Schmalzl Florian Altenthann
    von 1984 - 2008 (1984 - 1990 über Liste CBW)
    2. Bürgermeister von 2002 - 2008
     
  • Schmalzl Karl Unterlichtenwald + 09.03.2015
    vom 27.02.1996 - 1996
     
  • Spitzer Josef Kagerhof
    von 1978 - 1984 über gemeinsame Liste CSU/FW und
    von 1990 - 2008
     
  • Ströbl Herbert Haid
    seit 2008